Отзыв:

О нет! Только не Netbynet! Там ужасный интернет!

30.05.2017
Город
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Даже не знаю.
Недостатки: Высокие тарифы, низкая скорость, проблема дозвониться до техподдержки.

Когда-то, и долгое время, я пользовалась интернет-провайдером Чебнет, но все изменилось когда его выкупил Netbynet.

Пользовалась себе на здоровье, бед не знала, платила абонентскую плату, как положено. И тут я замечаю, что день внесения предоплаты начал сдвигаться на несколько дней раньше. Да и сам интернет частенько начал пропадать, тормозить, особенно по вечерам.

Дозвонившись до техподдержки (с трудом), я узнаю, что абонентская плата увеличилась и превратилась с помесячной на посуточную. А скорость осталась такой же! Попросила перевести меня на тариф с меньшей абонкой, но мне отказали, объяснив, что других нет.

Последней каплей моего терпения была недоступность операторов. То есть, в очередной раз пропал интернет, когда мне он очень нужен был. Звоню в техподдержку, а там мне говорят, что линия перегружена или все операторы заняты. И так весь вечер! С 17.00 до того, как я легла спать (после 22.00). И как это понимать?

Не дождавшись окончания учетного периода, сменила интернет-провайдера и полностью довольна. И абонентская плата меньше, и скорость выше, да и до операторов реально дозвониться!

PS. Когда расторгала договор с Netbynet-ом, меня уговаривали остаться и предложили тарифный план с меньшей абонентской платой (почти в 2 раза). Я не повелась и рада.