Отзыв:

Можно напеться от души за 150 рублей.

30.05.2017
Город
Дата: 11.02.2018
Достоинства: Недорогой вход, безлимитное пение.
Недостатки: Курят в туалете, внутренний интерьер.

Я любительница караоке, и поэтому, если есть возможность, стараюсь выбираться из дома, чтобы попеть.

Чаще всего бываю в караоке-баре "Нежный город". Там безлимитное пение. При входе находится бар, там оплачиваешь вход стоимостью 150 рублей, и пение становится безлимитным.

На руку надевают браслет.

В заведении два зала. Один работает с 17.00, другой с 19.00 и до пяти утра. Разницу в них не вижу, только в обстановке, в интерьере.

В зале, где обычно мы проводим с друзьями время 7-8 столов. Очередь песен движется по порядку. Микрофоны передаются официантом или ди-джеем, кстати, их два (микрофона), можно петь дуэтом, а если постараться, то и квартетом.

Конечно, мне не очень нравится внутренняя отделка, она немного бедновата, пустовата, в темных тонах. Экран один, и, хорошо, что большой.

Сам танцпол маленький, но танцующих, обычно мало, так как посетители предпочитают петь грустные песни. Но наша компания "разбавляет" попсой, чтобы совсем не опечалиться.

Да... контингент, в основном, взрослый, 30+, можно сказать, что больше предпочитают взрослые дяденька и тетеньки. Кстати, почти всегда хорошо поющие, или даже профессионалы, хоть и аппаратура в караоке-баре не больно хорошая.

Обслуживание прекрасное. Официанты молодые и такие вежливые, что радует. Меню не такое богатое: спиртные напитки, закуски, салаты, пицца.

Что мне ОЧЕНЬ не нравится, так это то, что в туалете курят. Окна всегда открытые, поэтому зимой очень холодно туда ходить. Он общий, что тоже неудобно.

Два часа проведенного времени в этом заведении вполне хвататет для отдыха, хотя зависит от того, с какой компанией там отдыхаешь...