Отзыв:

О неизвестном существе и спецотряде

14.08.2015
Россия
Дата: 01.09.2015
Достоинства: Красота джунглей, спецэффекты, динамичность
Недостатки: Есть негатив о советских.

Этот фильм "Хищник" для любителей фильмов про коммандос , ЦРУ, повстанцев, заложников. И ещё, пожалуй, для любителей растений. Потому что почти всё действие фильма происходит в джунглях.

Джунгли там во всей красе. Вот только красоты природы то и дело омрачаются ужасными находками в основном на деревьях.

Идут поиски пропавшего вертолёта в джунглях. Спецотряд пробирается по джунглям со своим крепышом-майором.

Было интересно, конечно, найдут ли они вертолёт и есть ли уцелевшие...

Мне не понравилось, что этом фильме показывается сюжет, где якобы под руководством советских советников (и это снято ещё в 1987 году!) пытают заложников.

Конечно, есть в этом фильме и перестрелки. Кто-то в них ранен, а кто-то и убит.

Но всё дело в неизвестном существе. По ходу фильма его называют хищником и там есть момент, из которого ясно откуда он взялся. И все те, кто ещё остался жив в спецотряде пытаются уничтожить его. В дело идут уже даже лук, стрелы, копья.

Вся интрига финала фильма для меня была в том, что останутся ли живые...
В фильме есть спецэффекты. Он динамичен.

Мороженое эскимо пломбир ванильный в шоколадной глазури "Снежное Лакомство" Вологодское Мороженое
    Фильм "Двойной удар" (1991)
    Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде Б.Ю. Александров "Картошка"

Просто Влада
написал 1 сентября 2015 в 20:49

Мужу понравится!

Maqjjq
написала 2 сентября 2015 в 18:20

Скорее всего. Это мужской фильм.

написала 29 апреля 2023 в 12:07

Мне нравится Шварценеггер, поэтому из-за него можно посмотреть.