Отзыв:

О двух братьях

14.08.2015
Россия
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Динамичный, без скуки

Этот фильм, можно сказать, мужской. Гонког, гангстеры, боевые искусства. Но фильм состоит не только из драк.

Начинается фильм с мирного сюжета. Американский бизнесмен занят строительством тоннеля в Гонконге. У него есть жена и шестимесячные близнецы Чед и Алекс.

Его партнёр по бизнесу задумал захватить весь бизнес. Живыми остаются близнецы. Один из них оказывается в США, а другой был подброшен в приют Гонконга и его судьба очень долго была неизвестна.

Через много лет братья встречаются. Они уже взрослые. И теперь решают найти убийц своих родителей.

Сюжет фильма очень динамичный. Никакой скуки в нём. Братья выросли в разных обстоятельствах и они даже сами очень разные по характерам.

Показаны не очень гладкие отношения между братьями. Кстати, их играл один актёр.

Мне интересен Гонконг. Фильм в основном снимался там.

Последние сцены проходят на пристани и на корабле. Всё это и интересно, и захватывающе для меня.
Хороший боевик получился.

Skarlet
написала 17 октября 2015 в 22:56

когда была подростком, мне очень нравился этот фильм. Сейчас не знаю: смогла бы я его посмотреть? Он. действительно, очень мужской

написала 18 октября 2015 в 09:28

В общем, для любителей боевиков фильм.

Просто Влада
написал 18 октября 2015 в 10:10

Не мой жанр...

написала 18 октября 2015 в 20:28

Понимаю это. ))

Кицуне
написала 18 октября 2015 в 21:18

ВанДамм в нём ещё крассавчик молодой.

написала 19 октября 2015 в 13:48

Сейчас постарел.

Кицуне
написала 23 октября 2015 в 16:26

Да все мы не молодеем. Просто у звезд это все видно, вот они и пластику себе делают не щадя ни лица своего ни кошелька :)

Райа
написал 15 августа 2016 в 20:17

Молодой Ван Дамм. Смотрела такой фильм.