Отзыв:

О небольшой, но при этом приятной мышке беспроводной!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.03.2020
Достоинства: цена; питание от одной пальчиковой батарейки; дизайн; качество сборки и материалов
Недостатки: размеры разве что не для всех

Эту беспроводную мышь мне так скажем подарил племянник, когда мы были вместе в магазине FixPrice. Обошлась она в 199 рублей, но важно знать заранее при покупке то, что пальчиковой батарейки в комплекте нет . Но это не могу считать минусом, а скорее плюсом. Ведь я так люблю иногда купить новую марку батареек и проверить её на время работы в компьютерной мышке беспроводной в первую очередь.

Но пользоваться ею активно начал с начала марта, когда поставил алкалиновую батарейку марки "Трофи". Да её ещё не меняли и скорее всего хватит на 2 месяца, как минимум. Но скорее всего на большее время. При этом стоит учесть то, что пользуюсь ею активно и как раз при помощи этой мышки сейчас вам я пишу этот отзыв.

Что касается размеров?- она миниатюрная и явно рассчитана для ноутбука. В ширину не очень большая и в длину. Но при этом не сказал бы что ей дискомфортно пользоваться. Но кисти рук у меня скорее небольшие и этот тот вариант, который идеально сгодится для детской или подростковой ручонки.. Ну и на самой мышкке не написан логотип производителя или что-то ещё. Да и вообще информаций даже на упаковке кроме инструкций маловато.

Но главное то, что она работает весьма стабильно и шустро при постоянном размере датчика dpi на 1200 - это можно даже сказать отличный вариант. У неё нет кнопки включения и отключения, но при этом качество сборки и сам пластик весьма приятный на ощупь. Ну и при бездействий около 5 минут она входит в сон и активируется простым нажатием на одну из кнопок. Ну и так, как она питается от одной пальчиковой батарейки всего и сами контакты и смена батарейки более простая, то эта компьютерная мышь более лучший и оптимальный вариант модели Oklick 685mw.