Отзыв:

О машине новой, которая не заводилась и не только!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: чуток не хватило до фильмов уровня класса а

Вообще показ в кинотеатрах нашей страны должен начаться 29 августа 2019 года, но так, как мировая премьера прошла ещё в ушедшем 2018 году, то киноленту можно уже скачать и оценить, что я собственно и сделал. На мой взгляд картина получилась уровнем выше среднего и ей по-ощущениям чуток чего-то не хватило до уровня картин типа "Волк с Уолл-Стрит" и т.д. Скорее всего не хватило зрелищных моментов!

А вот интерес к просмотру присутствует и это всё приправлено неким юмором, но тонким, а не типично пошлым американским. Хотя пару фраз всё же есть из американского юмора. А сюжетная линия отчасти взята из реальной жизни в основе, которой наркобарон, создатель неудачного авто и главный герой - типа лётчик, но внешне производящим впечатление глупца и дурачка, но ведь он работает на ФБР из-за своих грешков и неудачной скорее всего попытки подзаработать!

Думаю каждый создатель своего творения верит в то, что оно выстрелит, но такое происходит не всегда. Особенно, когда ты наврал с отцовским шевроле и неудивительно то, что тебе тоже в ответ будут врать и прикидываться твоим другом. А если этот друг тебя знакомит с типа своими влиятельными друзьями, то тогда начинаются проблемы страшнее ломучих новых авто и долгов!