Отзыв:

Счастье в детях и только!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.04.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; динамичность; зрелищность; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Думаю многим понравилась начало этой франшизы и многие после смотрели продолжение о двух детективах, которые берутся за старые дела с архивов и пытаются найти убийц или виновных в целом. Скорее всего я смотрел далеко не все историй, но первую и помнится 2016 года смотрел как-то. Так, как они мне понравились своей сюжетной задумкой, но не очень зрелищным и динамичным исполнением - я всё же решил глянуть это творение очередное сценариста и режиссёра 2018 года,т.е самое актуальное!

Тем более один из комментаторов к этому фильму сказал:
- это самая интересная и зрелищная часть!
После такой вот заявки - грех было не глянуть. Сюжет получился как всегда на 5 из 5 в котором сценарист решил смешать тему мести и будущих матерей, а также отчасти политику или тех, кто словно как Гитлер считал то, что существует лишь одна нация лучшая из лучших и она лишь в праве на создание потомства, а всем остальным ... .

Есть люди, которые меняют своё мировозрение с новой властью, а есть те, кто как и раньше остаётся ему преданным, но при этом понимает то, что в новой реальности - это преступление, а тогда это было типа "наказанием". Мне лично хорошо запомнились фразы из фильма типа:
- лишь в наказаний есть и исправление личности!

В фильме присутствуют все элементы триллера, криминала, но в его основе лежит драма из-за любви и отце, который её не поддержал и решил направить в этот ад на исправление и воспитание. Интересно, а если бы он заранее знал о методах и морали заведения. то отправил бы её туда "лечиться"?