Отзыв:

Это кровавые деньги!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.06.2019
Недостатки: не заметил

Этот фильм снят по реальной историй: о том времени,когда зачастую политиками правили гангстеры и т.п. Вот скажем в америке в 1975 году правили итальянцы. Без их согласия никто не имел права выстрелить, а если кто-то и рискнул, то его ждал всего один конец неминуемый. Так, что взять что-то у них - это словно подписать себе смертный приговор!

Ведь они даже не своё - считали своим. Но всё же нашлись смельчаки и совершили самое крупное ограбление в Америке в 1975 году. Они похитили около 10000000 долларов в переводе на наши деньги. К слову сказать: их до сих пор не нашли. Фильм как раз повествует о судьбах этих самых грабителей и о том, как они начинали свою криминальную жизнь или путь.

Местами кинолента смотрелась даже смешно. Особенно запомнилась работница банка, которая не хотела отдавать свою сумку так, как в ней лежали деньги на проезд. Да уж в такой обуви и с такими каблуками далеко не уйдёшь, а уж тем более не убежишь. Вообще сами грабители не произвели впечатление профи, но им видать просто везло до поры и до времени. Они же даже маску не одевали ... .