Отзыв:

Похищение, как напоминание о прошлом и обидах!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.11.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; драматичность; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Не часто сейчас встретишь фильмы с участием Пенелопы Крус, но они иногда выходят и весьма неплохие. Вот как раз об одном из таких фильмов просмотренных сегодня - я вам хочу сказать. Картина длится чуть больше двух часов и чтобы её понять нужно не только смотреть, но и внимательно слушать все диалоги, которые как раз расскрывают прошлую жизнь этих казалось бы счастливых людей!

Хотя на свадьбе все улыбаются и радуются, но не в данном случае - ведь в процессе гуляния была похищена дочка главных героев. Хотя я думал то, что ей стало плохо и она просто решила прогуляться и не смогла придти домой. Просто на такое развитие событий намекали пару кадров. Но всё получилось совсем не так, а более трагично и сильнее, чем это самое похищение!

Ведь вместо того чтобы как-то искать деньги или что-то делать. Многие стали вспоминать прошлое и выяснять отношения, а кто-то решил при помощи прошлого найти деньги для выкупа. Ведь таких денег не было почти ни у кого кроме ... . А продать тот самый виноградник и землю в такие сроки как-то нереально. Полиция ну тоже как-то. Ведь было уже ... .

Фильм о том, как проверяется любовь и преданность ввиду таких вот "криминальных" событий. Проявляется жадность, равнодушие или безразличие. А значит выплёскивается всё то, что не было бы сказано никогда если бы не это, а держалось бы в себе. А может и спиртное всему виной ещё и оказалось. Свадьба же была в эти моменты! Ну и кто же её похитил в итоге: посоветую узнать самим и будет ли наказание?!