Отзыв:

О маньяках в казахском обществе!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.05.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Вообще у меня казахские фильмы ассоцируются по большей частью с комедией или криминалом. Но сняв этот сериал они очень сильно меня и не только удивили. Они решили снять криминальный триллер о разных маньяках и самые опасные - это которые убивают внезапно и входят потом во-вкус. На удивлению смотрю третью серию и не могу оторвать своих глаз от экрана телевизора.

Для дебюта у них получилось на 10 из 10 или же 5 из 5. Особенно порадовала сама атмосфера, которая пугает в каждом кадре и ужасает. Плюс ко всему отличная актёрская игра и музыка, которая подчёркивает атмосферу сюжета. А всё начинается с того, что спустя годы после 1992 года в регионе появляется новый маньяк. Уже в то время был неофициальный отдел при уголовном розыске, который занимался поиском маньяков.

Сериал показывает то, что большинство маньяков сложно обнаружить так, как в большинстве случаев они весьма обычные люди, как скажем Чикатило. А если к этому прибавить факт того, что вспышки убивать у них происходят иногда на фоне спиртного и прочего, то поймать таких ещё сложнее и иногда даже опасно.

natsha
написала 28 мая 2023 в 11:59

Смотрела этот сериал! Жесть, какой не видела ни в одном фильме, некоторые моменты вообще не возможно смотреть! В финале просто до слез было жалко главного героя.