Отзыв:

О том: существует ли Ад?!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.04.2018
Достоинства: само исполнение и идея возможно
Недостатки: на любителей фильмов о церкви и много говорить, а не делать видать

Вообще-то это кино чем-то похоже на картину Все святые 2017. Думаю само упоминание об этом кино уже многих на раннем этапе отпугнёт от просмотра этого кино. И вы сделаете правильно - если не глянете его. Просто это кино нельзя сказать что о Вере в Бога, а скорее сомнений в его существовании и только об этом!

Да конечно разбавили и семейными проблемами главного героя со своей женой, но зрелищности этого не добавило. Да и какого либо смысла может и тоже нет, а скорее противоречие главного героя в отношении к Богу, которому он служит. Ну и он чувствует вину за то, что не помог дяде выйти на свободу. А ведь он ему в своё время помог строить церкви и т.п. Получается так, что грешники помогают строить церкви, а не грешники в них молятся и проповедуют!

В общем фильм не особо зрелищный ввиду может своей глубинности, которую сможет понять не каждый. Кстати сюжет основан из реальной жизни. Итак на любителей, а тут ещё некая непонятность в лице парня 28 лет или я может ещё не дозрел до таких фильмов. Хотя актёрская игра и само исполнение весьма неплохо. Ну и перед болезнями и т.п все равны!