Отзыв:

О косметике могу писать бесконечно

26.02.2016
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Стабильно платят за написание, можно узнать о новой продукции, просматривая каталог
Недостатки: Долгая модерация, нет черновика, мало просмотров

Не так давно стала писать на сайте "Only for me". Сайт в основном собирает отзывы о косметике. Почитала правила и отзывы о сайте.

Написала два пробных отзыва и через три дня отзывы одобрили и начислили бонусы, по 5 рублей за отзыв. Маленькие деньги, но приятные.

Интерфейс сайта неплохой, новые продукты я пока не добавляла, пишу пока о том, что уже есть в каталоге на сайте. Ну и, конечно, чем сама пользовалась.

Я уже около 10 лет покупаю косметику в Интернет-магазине Ив Роше, и теперь на сайте "Only for me" я с удовольствием делюсь своим впечатлением о том, что пробовала из Ив Роше за это время. Честно скажу, много покупала, что-то присылали в виде подарков, так что еще долго буду писать только о продукции Ив Роше.

Не нравится то, что нет возможности сохранить черновик. После написания отзыв пропадает, его негде посмотреть, появится он только после модерации. Нет возможности отредактировать свой отзыв.

Оплачивают не все написанные отзывы, но большую часть, причины начисления или неначисления бонусов за правильно написанные отзывы до конца не ясны.

На сайте можно завести рефералов. Но мой реферал почему-то не смог зарегистрироваться. На почту не пришла ссылка и завершить регистрацию не получилось.