Отзыв:

О, этот аромат орхидеи... Вонища!!!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Консистенция, цена.
Недостатки: Запах, неэффективен.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак сегодня я хочу предостеречь Вас от бесполезной покупки, а значит и пустой траты денег. Сейчас я расскажу о креме для тела Красная линия Sensoterapia "Искушение".

У меня постоянно сохнет кожа, поэтому я не представляю свою жизнь без всевозможных кремов, лосьонов и прочих увлажнителей. Особенно я люблю быстро впитывающиеся и вкусно пахнущие средства, ещё можно и с составом по натуральнее ( ну это я уже вообще губу раскатала)).
Средства от Красной линии никогда почему-то не покупала, может на глаза мне не попадались. Но вот у меня закончилось очередное мое молочко для тела, поэтому решила присмотреть себе средство в ближайшем магазине. Увидело это «Искушение», открыла крышку, понюхала, вроде приятный запах орхидеи, купила.
Находится крем в белой пластиковой бутыли с красной открывающейся крышкой со стандартным дизайном Красной линии в красно-белых оттенках. Крышка открывается легко, дозатор хороший. Объем бутылька 235 грамм. В составе полно химии, но это же средство масс-маркета, что ещё ожидать.
Крем имеет жидковатую консистенцию белого цвета. Действительно крем очень нежный и легкий. Хоть и плотненький, но не жирный. Хорошо распределяется по коже, впитывается достаточно быстро, не оставляя на коже липкости или пленки. Но аромат, это ужас вообще. Если в магазине он мне показался легким, то дома я не знала, куда от него деться, воняло на весь дом этой химозной орхидеей. Да и кроме кратковременной гладкости кожи, я больше не заметила эффекта от крема. Не рекомендую!