Отзыв:

О будущем, о технологиях, о человеческой сущности

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 19.06.2016
Достоинства: Замысел. Актерская игра
Недостатки: Не все серии одинаково интересны. Много мата

Может быть, вы и не смотрите реалити-шоу, и даже презираете их. Но смогли бы вы отказаться от того, чтобы посмотреть что-то по-настоящему ужасное, даже отвратительное, но совершенно истинное? Хоть одним глазком? Не думаю, что многим удалось бы совладать со своим любопытством.

Хотели бы вы носить свою память на флешке и в любой момент восстанавливать события из своей жизни?

Наказать убийцу, заставляя его переживать тот же страх и ужас, какой испытывала его жертва, - отличная идея, не правда ли?

Сериал "Черное зеркало" - о том, во что может превратиться наша жизнь уже в скором будущем. Отличная игра актеров, неожиданные повороты сюжета, глубокий смысл. Рекомендую посмотреть, сериал не оставит равнодушным никого. Удивительно, что он до сих пор не заслужил широкую популярность.

Criolla
написала 19 июня 2016 в 21:36

Посмотрю

Tangram
написал 20 июня 2016 в 01:00

Флешки обладают способностью теряться безвозвратно. Более надежного способа хранить свою памяти в этом сериале не предлагают?

verchi
написала 20 июня 2016 в 01:19

Отредактировано 20.06.2016 в 01:19

Это я обобщенно назвала флешкой устройство, которое используется героями в одной из серий. На самом деле там не совсем флешка)

pers
написала 18 июля 2016 в 11:16