Отзыв:

О! А Вы уже родили? Или удивление врачей

03.02.2016
Краснодар
Дата: 28.03.2018
Достоинства: это естественно
Недостатки: нет

Давно это было, но все равно хочется рассказать о том, как закончилась моя спокойная жизнь и началась счастливая.

Моей младшей дочке уже 16 лет, но всё равно я помню, как появился мой комочек счастья в стенах роддома. Рожала я второй раз и поэтому не боялась.

Медсестра на посту после своих вопросов задала последний - "А у Вас схватки то есть?" На что получила положительный вопрос. У каждой женщины боль разная... Я, наверно, из тех у кого боль была терпимая. Меня сразу после осмотра врача отправили рожать. Я не кричала, не ревела. Всё терпимо - так что не накручивайте себя заранее. Страшнее слышать, как голосят будущие мамочки в палатах ожидания, но это для меня.

И вот наступил момент появления моего чуда на свет. Девочки - это такое счастье. Сразу дочу положили мне сверху, щекастенькая такая, лялечка моя. Этот момент самый запоминаюшийся! Мой комочек счастья.

Медсестра, которая принимала меня в приёмном покое не поверила, когда проходила мимо, что я уже ВСЁ. Так что ничего не бойтесь - рожайте сами, всё будет ОК!