Отзыв:

Нужный антибиотик который избавит от молочницы

14.01.2017
Дата: 25.02.2017
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена

Всем доброго времени суток!
Недавно я уже писала достаточно хорошем противогрибковом средстве, которое очень хорошо помогает в борьбе с молочницей. Но стоит помнить, чтобы победить эту грибковую инфекцию, одного препарата почти никогда не бывает достаточно.

В моём случае, после применения вагинальных противогрибковых свечей, врач посоветовала закрепить результат применением капсул "Полижинакс". Это антибиотик, который убивает все те стойкие остатки грибков, которые иногда остаются даже после применения обычных свечей. Всего несколько таких очагов может привести к возникновению повторной инфекции. Так что лечить этот недуг нужно до конца.

Данный препарат оказывает губительное действие на грибки, при этом стимулируя выработку нужных слизистой бактерий. После него не нужно дополнительно проводить восстановление микрофлоры. Использовать препарат нужно так же, как и свечи: 1 раз в сутки, на ночь, интравагинально.

Неприятных ощущений при применении нет, курс не нужно прирывать даже при наступлении менструации. Эффективность этого средства просто на высоте, хоть и цена не маленькая, около 450 рублей. Но здоровье того стоит. Так что очень рекомендую "Полижинакс" как надёжного помощника в борьбе с молочницей!