Отзыв:

Замечательный фильм с раскрытыми загадками

14.01.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Музыка, игра актёров

Всем доброго времени суток!

Долго же я ждала фильма, по идее схожего с "Ангелы и демоны" и "Код Да Винчи". Так что выход "Инферно" был для меня долгожданным.

Это очередная история с переплетёнными загадками из прошлого, угрозой для будущего и приключениями в настоящем. Сюжет разворачивается вокруг гениального учёного и смертельно опасного вируса, который должен положить конец перенаселению планеты, путём убийства большей части её жителей. Но отважный учёный ищет детонатор, который подсоединён к распылителю и пытается предотвратить катастрофу.

Идея фильма не нова, но реализована качественно, смотреть фильм интересно, режисёр всё время находит чем удивлять. Актёрский состав хороший. Спецэффектов практически нет, всё уместно и гармонично. Этот фильм могу отнести к тем, которые хочется посмотреть ещё раз. Не одноразовый и не скучный. Так что советую насладится "Инферно" на досуге и подкормить мозг интересными историческими фактами при просмотре данного фильма.