Отзыв:

Нужные организму витамины

12.03.2017
Россия
Дата: 30.06.2019
Достоинства: быстрая помощь при боли
Недостатки: не обнаружила

Сегодня расскажу о своём опыте использования витаминов "Мильгамма" раствора для внутримышечного введения, которые мне назначил врач после травмы.
Спина у меня болела. Всё это отражалось на общем самочувствии. Так, мне прописали курс лечения витаминами в ампулах.

Упаковка состоит из пары блистеров по штук раствора в каждом. Они красного цвета.

Есть побочные явления, поэтому надо внимательно изучать инструкцию к применению препарата. Лично я не почувствовала на себе эти побочки, но всё индивидуально, поэтому надо быть внимательными. Слышала, что у многих вскакивают прыщи. Я их так и не дождалась.

Сразу скажу, что витамины болезненные при внутримышечном введении. Однако данный препарат в сочетании с лидокаином при правильном введении не вызывает никаких неприятных ощущений. Просто вводить его надо очень медленно и доставать предварительно из холодильника хотя бы часа за три до укола. Хранить в холодильнике обязательно!

По результату сразу скажу, что помогли мне очень.Боли ушли на третий день применения. Мне кололи через день.

Рекомендую, но всё же перед применением надо консультироваться с врачом и обязательно выяснить нет ли аллергии и непереносимости лидокаина. А то многие пишут о жутких побочках, которые свойственны именно лидокаину, а вовсе не полезным витаминам.