Отзыв:

Хороший кофе

12.03.2017
Россия
Дата: 18.12.2018
Достоинства: качество и натуральность
Недостатки: не такое крепкое

Вот такую баночку кофе мне подарили, потому что знают, что я большой любитель разных сортов и видов кофе и мне всё интересно попробовать.

К положительным сторонам, несмотря на стоимость (мне повезло, так как подарили), могу отнести узнаваемый дизайн и известность бренда, а также то, что он давно зарекомендовал себя на рынке как продукт высокого качества.

Приятно также наличие всей нужной информации на упаковке. На банке указано в процентах соотношение арабики и робусты, в моём случае — это 100% арабика. Порой указывается структура помола и уровень обжарки кофейных зёрен.

В результате получается ароматный напиток (варю в турке), который обладает глубоким и насыщенным вкусом. Удобно, что благодаря высокому качеству, пью я его соло, то есть без конфеток и тортиков. Его можно пить и при этом получать наслаждение от каждого глоточка.

Могу подвести итог: компания Lavazza относится к качественным итальянским производителям кофе. Фирма пользуется отличным сырьём и у неё имеется большой выбор вкусов. Так что буду рекомендовать данный продукт, только выберите свой вариант, ведь информации по всем видам достаточно.