Отзыв:

Хороший шампунь и волосы действительно перестали выпадать

12.03.2017
Россия
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Не нашла
124 р

Я пользуюсь шампунями 911 уже давно и, конечно, в основном использую серию против выпадения волос, потому что столкнулась с такой проблемой давно. Волосы стали просто клочьями сыпаться. А репейный шампунь один из лучших в серии как средство от облысения.

Но нисколько не хуже показали себя и такие шампуни как луковый, с красным перцем и луком, с крапивой - это все относится к той же марке 911. Эти шампуни привлекательны еще и своей стоимостью. Прекрасное соотношение получается по цене/качеству.

Эффект заметен сразу же, то есть после мытья головы, если раньше я собирала с решетки в ванной и выкидывала целые комки волос, то теперь их можно посчитать поштучно, так мало их стало выпадать. И это уже в течение долгого времени продолжается: выпадают волосы все реже и в малых количествах, а растут новые совершенно здоровые волосы. Репейный шампунь уже не раз выручал меня!

Правда, чтобы купить такой шампунь, мне приходится договариваться в аптеке, чтобы привезли специально этот шампунь. А так его найти трудно.