Отзыв:

Шоколад хорошего качества

12.03.2017
Россия
Дата: 03.02.2018
Достоинства: нежный, тает во рту
Недостатки: не обнаружила

Мне очень нравятся разные шоколадки фирмы Milka, и особенно мне понравился вкус "Три шоколада".
Я большая любительница молочного шоколада, а уж когда он сочетается с другими, то это особенно вкусно и оригинально. По-моему такие шоколадки наиболее интересные.

Этот шоколад сочетает в себе сразу три сорта: белый, молочный и тёмный шоколад. Он необычно сделан, так как его верх состоит не из квадратов, а из треугольников. Они, кстати, очень просто снимаются. Я бы назвала подобное сочетание наиболее сбалансированным, в нём абсолютно нет горького привкуса.

При развороте шоколад выглядит аппетитно. Возможно для кого-то он покажется слишком сладким, но меня все устраивает. Я бы смело рекомендовала шоколад Milka, так как:

1. Сочетание трех видов вышло вкусным.
2. Торговая марка успела хорошо зарекомендовать себя на нашем рынке.
3. Запоминающаяся и яркая упаковка.
4. Сбалансированный состав.
5. Великолепный аромат.
Мне такого шоколада хватает не на один день, так как сразу плитками я его не ем. Хорош для еды в компании друзей.

oxsanaya
написала 3 февраля 2018 в 14:23

Да, сколько шоколада ни пробовала, а Милка остаётся одним из лидеров. С "три шоколада" ещё не встретились, но при первой возможности обязательно протестирую, Ваш отзыв к этому располагает)

Inge
написал 4 февраля 2018 в 11:14

Прекрасный шоколад!

Милолика
написала 13 июня 2018 в 19:24

Милка- огромное искушение для фигуры!