Запах
Стойкость
Отзыв:

Не совсем мой аромат, но для ежедневного использования подойдёт

12.03.2017
Россия
Дата: 09.07.2018
Достоинства: восточный аромат цветов и цитрусов сразу
Недостатки: всё-таки надоедает со временем
Запах
Стойкость

Туалетная вода "Coco Mademoiselle" относится к линейке восточных запахов. Он очень чувственный, поэтому своей апельсиновой прохладой способен разбудить все тайные чувства и желания. Самая сущность этого аромата — это великолепное сочетание розы и жасмина, которое дополняется нотами пачули. Композиция волне себе сбалансирована.

Сам же аромат раскрывается сочетанием апельсиновой прохлады с бергамотом и мандарином. Когда используешь эти духи, то тебя как будто бы наполняет энергия цитрусов, а в центре апельсинов и находится цветочная композиция.
Тут будет и жасмин, и мимоза, и иланг-иланг, и турецкая роза, — а всё вместе это дарит романтическое чувство, а томные ноты пачули, ванили и мускуса манят и делают человека наиболее обаятельным и привлекательным. Такая восточная романтическая замануха в виде шлейфа этого аромата распространяется по всей комнате.

Жаль, что эта вода не такая уж стойкая, а может надо её большее количество использовать. Но это не для меня, так как не люблю резкие запахи.

Интересная водичка, делающая девушку более романтичной и чувственной!