Отзыв:

Нужное хобби

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Нужные вещи можно связать для жизни

Вязать меня учила еще в детстве мама, но мне не нравилсь и не хотелось заниматься этим видом рукоделия и у меня к тому ж плохо получалось. Учась в институте в другом городе, проживая в общежитии, я решила коротать долгие зимние вечера вязанием крючком. Сначала выбирала схемы простые, в итоге навязала очень много салфеток. Позже выбрала большую и сложную смему, связав практически маленькую скатерть-салфетку. В каждой комнатке дома родителей были салфетки разных цветов, которые я вязала с особым усердием. Когда я родила дочку, то стала увлекатья " амигуруми" - вязанием маленьких игрушек, позже стала вязать большие игрушки. Даже какое-то время продавала их. Ведь авторские игрушки ручной работы в цене. Особенной популярностью пользоались большие с зайцы и новогодние деды Морозы, Снегурочки и Снеговички. Позже я стала вязать для дочки и на продажу летние и весенние шапочки, панамки. Очень увлек этот процесс, который помогает отвлечься от повседневной суеты, успокоить нервы и просто насладится процессом и результатом!