Отзыв:

Нужно заходить на сайт и проверять наличие опросов.

09.11.2018
Пенза
Дата: 17.03.2019
Достоинства: Платит
Недостатки: Нужно заходить на сайт для проверки опросов, нет реферальной программы

Зарегистрировался я на сайте около года назад. Процедура была не сложная и прошел я ее быстро.

Опросы имеются, правда, часто они не приходят на электронную почту и поэтому нужно ежедневно заходить на сайт и проверять наличие опросов.

Минимальная сумма вывода составляет 15 баллов, где 1 балл = 30 рублям. Вывести заработанные средства можно на баланс телефона или Webmoney WMR.

Важно знать, что при запросе на вывод нужно ввести паспортные данные и необходимо чтобы они совпадали с данными профиля.

За год я уже сумел вывести минимальную сумму 3 раза. Деньги приходили на Webmoney в течении 2 недель после одобрения заявки на вывод.

Данный сайт действительно платит, но цена за опросы не очень высока, хотя меня все равно устраивает.

К минусам можно отнести отсутствие реферальной программы и необходимость проверять сайт на наличие опросов.

Миледан
написала 17 марта 2019 в 18:05

Не люблю опросники.

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 11:40
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте!

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.