Отзыв:

Нужно взбодриться - пейте зеленый чай

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Приятный вкус, бодрит, полезно пить

Зеленый чай Five hills в пакетиках мое любимое занятие - пью его утром на завтрак и во время обеда. Всегда любила зеленый чай за то, что он дает мне высокую работоспособность. Наверное, как любителю зеленого чая вам тоже известно, что зеленый чай бодрит лучше, чем кофе. В нем также немало кофеина и кроме того в отличие от кофе, он - зеленый чай - очищает организм.

Целебные свойства лепестков в зеленом чае - способствуют и омоложению вашей кожи, те, кто употребляют вместо всех иных напитков только зеленый чай, выглядят намного моложе. О многих свойствах зеленого чая я уже как-то писала в отзыве про зеленый чай Гринфильд. Лицо и кожа на лице просто разглаживается.

Однако если вы любитель зеленого чая, вы должны знать и особенности заварки этого зеленого чая. Я предпочитаю гринфильд чай зеленый, но иной раз приобретаю и этот Зеленый чай с ароматом лимона five hills в пакетиках. В коробочке 25 пакетиков.

Если пьете зеленый чай, то обязательно выполняйте необходимые ритуалы заваривания чая. Во-первых, берем пакетик, заливаем кипятком, убираем пакетик в чашку другую и выливаем ту заварку..

Вы возможно удивитесь, как это? Самое вкусное и выливаем? Дело в том, что в зеленом чае есть много кофеина, да-да, не стоит удивляться, слишком много. Когда мы завариваем первую чашку, в ней сразу 80% кофеина заваривается. А потому надо вылить. Во-вторых, рекомендуют не в пакетиках заваривать конечно, но вот мне удобнее в пакетиках, и я считаю, что меньше засоряется в пакетике, легче заварить. Далее пакетик, уже заваренный, снова заливаем кипятком и оставляем на 15 минут! Чем дольше стоит заварка зеленого чая, тем лучше кстати.
Также помните, что зеленый чай надо пить горячим, я конечно и остывший пью, но это неправильно, лучше горячий, также меньше кофеина будет в чае.
Часто пакетики зеленого чая Файв хилз приобретаю, чтобы пить чай на работе. Когда усталость просто одолевает, быстро в чашку завариваю и сливаю, а потом заливаю снова кипятком и в течение часа, пока работаю за компьютером, пью. Усталость, как рукой снимает, появляются силы и бодрость, могу сказать точно, что включает мозг просто чай.
А еще я после того, как в чайнике заварю пакетик зеленого чая Файв хилз, то делю его на три разные чашки и пью, добавляя в чашки воду теплую.
У чая очень приятный вкус с легким ароматом лимона. Очень приятное сочетание.

Пью зеленый чай всегда без сахара и молока! Вкусный чай не требует дополнительных добавок. Будьте здоровы и следите за своим здоровьем, оно настолько хрупкое, что его легко потерять. Пейте зеленый чай почаще и этим вы продлите свою молодость и красоту, это проверено!