Отзыв:

Нужно верить в чудеса!

30.10.2013
Odessa
Дата: 21.11.2013
Достоинства: хорошо, что он есть!
Недостатки: нет и быть не может

Здравствуйте!

Была немного удивлена, увидев в разделе "знаменитости" такого интересного персонажа, как Дед Мороз. Ну раз народ требует, почему бы и нет, тем более и конкурс сейчас проходит тематический - "Новогодний". И в преддверии этого замечательного праздника хочется поговорить о чудесах, ну и конечно же о том, кто их несет!

Я считаю, что очень хорошо, когда дети верят в чудеса. Вся эта атмосфера - новогодняя кутерьма, елки и гирлянды, подарки под елку, фильмы и мультфильмы про Деда Мороза. Пусть лучше будет эта сказка, и пусть каждый ребенок Земли испытает на себе это волшебство. Пусть лучше в их мечтах и чаяниях живет славный дедушка, по имени Мороз, добрый и заботливый, который всегда о тебе помнит и всегда порадует подарком.Пусть папы переодеваются в Дедов Морозов, а мамы покупают любимые игрушки.

Давайте продлим нашим детям детство. Они еще успеют вырасти, еще успеют столкнуться с трудностями и проблемами, с определенными лишениями, они еще успеют разувериться. Так пусть это случится как можно позже. Пускай в жизни каждого ребенка живут чудеса, а в сердце замечательные, добрые персонажи, такие, как Дед Мороз!