Отзыв:

Нужно принимать, когда отсутствует выбор

04.04.2018
Дата: 21.02.2019
Достоинства: По показаниям бесплатно, выполняет свои функции
Недостатки: Рвота, озноб

Доброго времени суток читатели моего отзыва!

Первая беременность закончилась в 17 недель антинатальной гибелью плода. На таком сроке беременности, врачи решили вызвать искусственные роды.

Срок беременности был не большой, и мой организм не был готов к родам. Для подготовки к искусственным родам, мне для блокировки выработки гормона прогестерона, была выдана таблетки Мифепристонпюа (за два дня до дня Х). Также для раскрытия шейки матки были поставлены палочки ламинарии.

В день Х меня перевели в отдельную палату, где мне выдали 2 таблетки Миролюта. Таблетки белого цвета, без вкуса и запаха, необходимо рассасывать под языком. Меня предупрелилт, что процесс родом после принятия таблетки может занять до 6 часов.

Через час после приема таблеток начались схваткообразные боли. Меня несколько раз вырвалло, знобило. Ещё через час схваткообразные боли было каждые 30 секунд. Боль была сильная, аж кричала матом. Лопнул пузырь, и минут через 15 я родила. И меня сразу отпустило, вышел послед. Я сходила помыться и вернулась в палату на другой этаж.

Спасибо за внимание