Отзыв:

Нужно намекать более конкретно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Прозрачный - все видно
Недостатки: Нет разделения по уровням
400 руб.

Я давно хотела себе прикупить сундучок для своих побрякушек. Мой муж конечно про это знал. Ведь я все уши ему прожжужала хочу, хочу и еще раз хочу. Даже, когда гуляли по магазинам, специально подвела его к такому сундучку и показала, хочу и тут же вздохнула, как же он дорого стоит... Мне такой самой никогда не купить, а вот если бы подарили, то другое дело) вот так по немногу я намекаю мужу, какие именно подарки мне приятны были бы.
Только вот подводила я к кейсу железному за 3000 рублей, а получила в подарок от мужа тоже кейс из Летуаль за четыреста (400) рублей. Конечно приятно, но немного не то, что мне бы хотелось. Ну да ладно, подарил, а я сразу буду пользоваться. Итак попал ко мне в руки кейс из Летуаль. Я начала немного его исследовать. Он достаточно тяжелый. Это из-за металлических вставок. Сам по себе кейс пластиковый. Достаточно прочный пластик. Если упадет на мягкое место, то не разобьется. А вот если на кафель, то может и разбиться. На ламинате - от него может остаться царапина или вмятина. Так что ронять не советую, особенно наполненный. Ведь еще может вся косметика повредиться.
Кейс прозрачный. Это плюс. Видно все, что в него положила. Вот только нет разделения по уровням. Это минус. Лучше, чтобы было в два яруса. Верхний ярус если бы снимался, была бы красота. А то получается красиво все в нем расставишь, а при переноске все в кучу собирается. Поэтому я стараюсь его не переносить.
Хоть кейс и не большой, я сложила в него всю всю косметику. Хочу признаться, у меня её довольно много. Не считаю, что косметики бывает много. Ведь сейчас столько всего есть для разных частей тела. А по истечению срока годности косметику нужно выкидывать. Все равно, чем часто пользуюсь, стоит у меня на тумбочке. А то каждый раз брать что-то из кейса не всегда удобно.
Конечно такому подарку я очень рада. Но хотелось бы другой. Нужно купить себе губозакаточную машину), если такие продают конечно.
Я кейсом довольна. Вот только к покупке рекомендовать не буду. Если есть возможность купите с ярусами. Ставлю 4.