Отзыв:

Нужная вещь в доме, создающая уют и порядок

17.04.2015
Дата: 01.11.2020
Достоинства: Удобно, обувь в порядке, но при этом на виду и не мешает
Недостатки: Не искала

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

В моем доме проживает четверо человек, причём трое - мы, девочки. У каждой из которой "н-ное" количество пар обуви. Причём, это только одного сезона. Девочки меня поймут, у нас может быть штук 5 пар одних только летних шлепок, не считая сандалей, босоножек, кроссовок и т.д. Ставить просто некуда, при том, что сезонную обувь я убираю в шкаф. (зимой прячу лето, ну а летом зимнюю обувь). Понятное дело, та обувь, что носится при определённых случаях находится в шкафу.. А что делать с той обувью, которая предназначена на каждый день? Мне лично не удобно каждый раз доставать её из шкафа, хочется, чтоб она была "на виду", но в тоже время не мешала.

Меня выручила Этажерка для обуви с тремя полками Nika ЭТ4/Ч

Этажерку приобрела в одной из сети дешёвых магазинов "Сток - Центр" стоимостью 499 р. Считаю, что такие вещи можно купить подешевле, не обязательно приобретать брендовые. По мне лучше я 2 шт куплю на 1000 р в дешёвом магазине, чем одну такую же в более дорогом бутике. Что я и сделала, купила 2 шт.

Этажерка была хорошо упакована. Имелась картонная основа плюс этиленовая плёнка. Под плёнкой можно разглядеть части этажерки.

На упаковке имелась этикетка

Не буду описывать информацию на этикетке, по фото можно все почитать, если интересно.

На этажерку имеется паспорт, там же есть информация как собрать её.

Этажерка состоит из 5 деталей. Три металлические полки и две боковинки - основания. Собирается очень просто, без особых навыков и без единого шурупчика. Полки просто одеваются на боковинки, держатся сами по себе. Но при этом этажерка устойчивая. Нельзя нагружать этажерку более 20 кг. Но обувь думаю столько весить не будет.

Расстояние между полок позволяет поставить лишь невысокую обувь. Сапоги не поместятся их можно поставить либо на самую верхнюю полку, либо убрать среднюю и останется 2 полки.

Для меня это не проблема, так как в основном обувь низкая. Поместилось на этажерке 6 пар обуви. Одна для дочерей, другая для меня и мужа.

Чем ставить обувь в "рядочек" мне с этажеркой больше нравится, удобно. Поэтому советовать к покупке буду, особенно для тех, кто привык использовать каждый уголочек своего помещения по назначению.

Tangram
написал 1 ноября 2020 в 20:09

На такие полки из сплошных дырочек можно ставить только чистую обувь, чтобы с подошвы стоящих на верхней полке пар ничего не сыпалось вниз. И ещё туфли на шпильках не найдут на такой полке точку опоры.

написала 2 ноября 2020 в 15:31

Согласна, но для "грязной" обуви есть отдельная этажерка, а шпильки можно поставить рядом

Briz
написала 2 ноября 2020 в 02:35

Отличная. И недорого.

написала 2 ноября 2020 в 15:32

Одна из причин, по которой я её купила

aleksandra78
написала 2 ноября 2020 в 08:11

у нас такая же, прочная и экономит пространство

написала 2 ноября 2020 в 15:47

Место действительно экономит. Нет постоянной линейки из стоящей обуви

valera27
написала 2 ноября 2020 в 09:08

Очень симпатичная этажерка, но главное, что функциональная. Много вмещает. И цена прекрасная по нынешним временам

написала 2 ноября 2020 в 15:47

Да, согласна. Именно поэтому купила

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 ноября 2020 в 11:29

Особенно если обуви очень много)))

написала 3 ноября 2020 в 19:56

Ну да, ставить в рядок много места занимает

Lel1k
написала 2 ноября 2020 в 21:48

Очень удобно! Не нравится только, что с верхних "этажей" песок сыпется. Я на самую верхнюю полку всегда кладу детские варежки и ставлю сумки, на среднюю - домашние тапочки, а обувь убираю на нижнюю. Кто как привык))

написала 2 ноября 2020 в 22:59

Я иногда на верхнюю полку картон кладу, чтоб с обуви не спалось на нижнюю полку

svetaSHCHUKA
написала 2 ноября 2020 в 21:57

Как я Вас понимаю! У нас с дочкой столько обуви, что не возможно передать. Только у нас немного другая этажерка стоит

написала 3 ноября 2020 в 19:57

У меня эта внутри дома, на крыльце ещё стоит, но другая.

Klara22
написала 3 ноября 2020 в 21:38

Намного интереснее, чем пластиковые или деревянные варианты.

написала 4 ноября 2020 в 09:34

Пластиковая у меня стоит на крыльце, но она такая не устойчивая по сравнению с этой. Только что полки без дырочек, а так эта намного лучше.

ek9345
написал 6 ноября 2020 в 09:48

У меня такая на даче, нравится.

Dionisiya
написал 7 ноября 2020 в 08:58

О да, такая штука сэкономить место.

написала 29 ноября 2020 в 17:10

Удобно)

goldfish
написала 10 марта 2024 в 00:07

искала неделю подобную на вб, дешевле 700 не нашла. причем еще и отзывы почти на все сомнительные

Olga-Sy
написала 9 апреля 2024 в 18:56

Отличное приспособление для аккуратного хранения обуви. Нужная штуковина.