Отзыв:

Влюбить заново это многого стоит)

17.04.2015
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Интересный жизненный фильм, главная героиня супер
Недостатки: Малюсенький

Приветствую вас на моей страничке!

Фильм "Долгая дорога" оставил у меня после просмотра несколько впечатлений, как хороших так и плохих.

Начну с хороших:

+ то, что фильм интересен для просмотра об этом говорить не буду, он жизненный, такое может случиться с каждым

+ меня порадовала главная героиня, которая не опустила руки, и более того, заново влюбила в себя собственного мужа! Согласитесь, не каждая смогла бы так

+ семья - как это показано в фильме, где царит любовь и понимания - каждый я думаю мечтает о таком уголке в своей жизни

+ автор фильма не ошибся ни с сюжетом ни с актерами, такое ощущение что они и есть семья - удачно подобраны и главные герои и их дети

Ну и плохое впечатление, это работа нашей доблестной полиции. Даже в фильме ее показали правдиво, когда не верят людям, не принимают вовремя заявление, не реагируют сразу, как положено - все это конечно же раздражает.

Хочу все таки вкратце рассказать суть фильма, чтобы вы поняли (надеюсь модераторы это пропустят)

Начинается все с нормальной семьи, где есть мама, папа, и двое детей. Все живут в любви и гармонии друг с другом, собираются отпраздновать годовщину свадьбы. Люди не богатые, но у них казалось бы есть все - а самое главное это любимый человек рядом. Но по трагической случайности пропадает глава семейства, и более того его признают погибшим. Кажется, что может быть хуже для любящей его всем сердцем семьи? Жена в отчаянье отбивает пороги полиции, где ее прямым текстом посылают и просят не лезть не в свое дело, казалось все потеряно и нужно смириться, но сердце этого не хочет и отказывается верить в гибель мужа.

Но и отцу семейства не сладко - он по счастливой случайности жив - но совсем ничего не помнит.

Фильм состоит из 4х серий, каждая из которых по 40-45 минут, но ты его не замечаешь, так как полностью погружен в просмотр фильма и ждешь что же будет дальше.

"Вернуть мужа, но так чтобы он сам этого захотел.." - поставила себе цель супруга. Как этого достичь? Кажется непросто, но ей удается.

Посмотрите фильм, я думаю вы не пожалеете. Приятного вам просмотра и спасибо за внимание)