Отзыв:

Хороший сериал, не жалею что посмотрела

17.04.2015
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Интересный хороший фильм, подбор актеров
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!

Сериал "Не уходи" российского производства, выпущен на экраны в 2012 году. Состоит из 4х серий, каждая примерно по 45 минут.

Главной героиней сериала выступает молодая женщина - врач, хирург от бога, у которой произошла беда в семье, и все разрушилось как картонный домик за небольшой период времени. Самый близкий человек который должен был поддерживать - наоборот предает.

Фильм мне понравился во первых подбором актеров. Согласитесь, это немаловажный фактор. Если актеры вам симпатичны вам и фильм хочется смотреть, особенно когда они визуально соответствуют друг другу и по своим ролям. Каждый сыграл роль какую должен был.

Понравился сам сюжет фильма. Серии не растянуты, события происходят быстро, интересно, не напряженно.

В центре сюжета разворачивается беда, но фильм снят настолько тонко, что зритель не сильно болезненно все переживает. Нет душещипательных сцен, которые вызывают жалость и слезы. Фильм смотрится легко.

Советую его посмотреть, не пожалеете. Хорошая Российская мелодрама с захватывающим сюжетом.