Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нужная техника всегда под рукой

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 10.08.2013
Достоинства: быстро и легко взбить крем и замесить тесто
Недостатки: запах смазки не выветрился и через месяц использования
500 руб
Функциональность
Удобство

Я люблю иногда побаловать своих домашних различными тортиками и другими вкусностями. Каждый раз когда приходилось взбивать белковый крем, то всегда думала: как хорошо было бы иметь миксер (быстро и без заморочек взбил и все готово). И вот сбылась моя мечта, мне на день рождение муж подарил миксер фирмы VITEK VT-1405W.

Миксер имеет пять скоростей и еще кнопку турборежим (которая позволяет сразу взбивать на большой скорости). Еще есть кнопка, с помощью которой насадки для миксера быстро и без труда снимаются сами.
В комплекте к миксеру идет инструкция по эксплуатации и две пары насадок. Шнур достаточно длинный, что очень удобно.

Я пользовалась миксером, в основном, для взбивания белкового крема, но также можно при помощи его замешивать тесто (особенно на блины - тесто получается без комочков без максимума усилий). Мне очень нравится этот миксер. Только смущает одно, что запах смазки, который обычно проходит через пару использований, у меня до сих пор держится при каждом включении. Если бы не этот запах, то миксер является замечательной кухонной техникой.