Отзыв:

Нужная и важная телепрограмма.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Необходимо

Программа «Жди меня» появилась очень давно и была представлена зрителям на телеканале «Первый» (тогда, наверное, еще «ОРТ»). Программа так называется не случайно, ведь, когда один человек ждет другого, другой человек обязательно найдется и вернется.
К сожалению, в нашей жизни слишком много людей теряется, уезжают на заработки и исчезают, перестают хоть как то о себе напоминать близким, или, например, во время Великой Отечественной войны сколько народу потерялось. Война вообще жестокое время, которое слишком много наворотило в жизни людей и, тем самым сломало не одну судьбу людей.
От просмотра данной телепрограммы, а точнее от ее сюжетов, слезы на глаза наворачиваются, и за героев по-настоящему радуешься, всем сердцем.
Очень нравилось, когда данную телепрограмму вместе с Машей Шукшиной вел легендарный актер Игорь Кваша. Ведущие очень хорошо и душевно ведут данную телепрограмму. Побольше бы таких гениальных людей.
Если Вы кого – то ищите, да и Вам вообще не безразличны судьбы людей, рекомендую к просмотру.