Отзыв:

Все нюансы данного образа жизни.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: на всю жизнь

Сколько знаю девушек, женщин, еще ни одной не встретила, чтоб была полностью довольна своими параметрами. Всем надо то тут, то там по чуть – чуть убрать или хотя бы немного сбросить. Да еще и, побыстрее. Дорогие девушки, женщины – быстро, точно не получится, а, если и получится, то жирок наш ненавистный вернется с прогулки с компанией. Надо Вам такой эффект?!
Если нет, то надо пересмотреть свою систему питания и вообще активность. Сбросить вес мало, надо его еще и удержать на месте, но и этого мало, нужны физические упражнения, чтобы подтянуть тело. Нужен целый комплекс мер, вот это нам и предлагает Екатерина Мириманова в своей системе похудения «Минус 60».
Если в кратце, то до 12.00 (до обеда) кушаем, все что душе угодно, но в разумных пределах, дальше все по отдельности, на ужин (не позднее 18.00) белок – творог например, не сладкий. В порциях Вас не ограничивают, но и кушать утром кастрюлю, а вечером 50 грамм – то же не пойдет. Нам нужно разогнать обмен веществ, для этого порции должны быть примерно равны.
У Миримановой есть специальная гимнастика, которую тоже необходимо выполнять, сестра не всегда делала.
Также у автора данной методики написано не мало книг, в них можно найти все ньюансы, а их много.
Моя двоюродная сестра сбросила на этой диете за полгода – почти 30 кг, а подруга за 2 месяца – 5 кг. Но придерживаться этой системы надо будет всю жизнь….
Удачи Вам, в этом нелегком труде – похудании.