Отзыв:

Нужна ли вам Радионяня? Maman FD-D601 не плохой выбор. Мой опыт применения.

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.09.2014
Достоинства: Мама может быть спокона
Недостатки: Не нашла

Перед появлением малыша в доме у меня встал вопрос что же покупать для него? В этом вопросе конечно мне помог интернет. Коляска, кроватка, ползунки, памперсы... и Радионяня.

Если вы живете в квартире то вам этот аксессуар совершенно не нужен. Но я иногда живу в частном двухэтажном доме. Меня мамы понимают что когда ребенок спит хочется что то сделать по дому. Но постоянно находится на втором этаже не получается. Нужно что то сделать на первом этаже и в огороде.

Мой выбор пал на Радионяню Maman FD-D601.
Моим основным критерием была цена. Стоимость радионяни Maman FD-D601 состовляет 2500 рублей.
Это не дорого. В комплекте батарейки не идут. Я сразу купила аккумуляторы. Шесть мини пальчиковых батареек. В комплекте идет зарядное устройство. Заряжается она быстро. Одного заряда хватает на неделю.
Улавливает Радионяня Maman FD-D601 не все движения малыша. Если малыш просто шелохнул ручкой то вы ничего не услышите. А вот если начал ребенок разговаривать(агукать) или плакать то вы все услышите как будто находитесь в соседней комнате.

Нельзя две включенные рации приближать друг к другу. Она издаст не приятный писк, который может испугать ребенка.

Вот только начала отходить задняя часть у одной рации. Не знаю почему. На работу это никак не влияет. Я довольная работой этой бюджетной Радионяни Maman FD-D601.

MilanaCole
написала 6 сентября 2014 в 02:19

Очень полезный прибор, оказывается)

Lenas
написала 8 сентября 2014 в 10:43

Удобная у вас вещь, оба блока от аккумуляторов... У меня один стационарный от сети только. Большой радиус действия? А то у меня 30 метров от дачного домика не берет. Теряет связь. У меня правда видео-няня.

Novenkay
написала 8 сентября 2014 в 12:22

до 200 метров

Хиппа
написала 16 сентября 2014 в 08:48

Прекрасный охват территории!

Izzy
написала 15 сентября 2014 в 00:20

Очень полезное и удобное устройство!