Отзыв:

Звездный состав

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Интересный

Мне кажется создатели этой комедии сделали очень большую ставку на звездный состав. Оно и понятно. Ведь если посмотреть актеров найти можно всех. Но самыми главными являются конечно Гоша Куценко и Кристина Орбакайте.

Но сюжет не впечатлил. Я это все видела в американском кино. Ведь переселение дух это уже избитая тема для режиссера. Каждый второй режиссер так и норовит снять фильм про ЭТО.

Но конечно создатели молодцы. Обыграли так, что не подкопаешься. И весело, и смысл есть, и конечно продолжение. Фильм снят всего шесть лет назад. Это не такой долгий срок для фильма. Можно сказать фильм еще очень молод. Но интересно станет ли он классикой? Например как "Ирония судьбы или с легким паром"

Я думаю все зависит от телеканалов. Если они будут показывать его каждый год на один и тот же праздник (например восьмое марта) то этому фильму быть классикой. Сердца зрителей он уже покорил (пока еще не все конечно). Но у этого фильма задатки все есть. И продолжение тоже уже сняли. Я буду ждать что с него получиться.