Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нужен только он!

21.09.2013
Павлово
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Очень хорошая фотокамера и быстрый интернет.
Недостатки: Быстро разряжается батарейка, когда сидишь в интернете.
Функциональность
Удобство

Десять дней назад у нас случилось несчастье- у дочери в школе украли Смартфон Samsung Galaxy S3. Хотя мы купили его три месяца назад, но он уже стал членом семьи. Дочь ни на секунду не выпускала его из рук. Друзья и одноклассники завидовали ей, говорили, что это очень крутой телефон. И мы с ними были согласны. Купили его из-за фото камеры, она очень хорошо фотографирует. Удобно то, что можно фотографировать с обеих сторон телефона, т. Е. дочь могла фотографировать себя и видеть на экране, что получается. Очень хорошо работает в интернет. Дочка фотки сразу выкладывала в инстаграм. Очень легко в него загрузились игры и, кстати, совершенно бесплатно. В нем есть такая функция в настройках, когда в него вставляют чужую симкарту, то на другой ваш телефон приходит SMS с новым номером, но нас в салоне обманули и не подключили её. Об этом мы узнали только после кражи. Дочь все дни плакала о любимом телефоне и я предложила купить новый, в ответ получила:"Нужен только он!"Если полиция не найдет наш смартфончик, то мы опять купим Samsung Galaxy S3. Единственный его недостаток- быстро садится батарейка, когда "сидишь" в интернете.

BanAnna
написала 29 октября 2013 в 00:39

А что за Функция такая? Не слышала о ней

Татьянка
написала 29 октября 2013 в 11:08

Говорят в магазине, что в настройках где-то, такое ощущение сложилось, что они сами не знают. На этой неделе пойдем новый телефон покупать такой же, узнаю поточнее напишу. Хорошо, что он за 3 месяца уже на 4 тысячи подешевел. Мы брали за 19900 руб., а сейчас он 15900 руб.

написал 12 ноября 2013 в 23:20

сочувствую вам.тоже думаю о покупке такого телефона