Графика
Отзыв:

Нуу... он на 100% не для детей, точнее не для детей лет до 14-16.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, прекрасная рисовка и озвучка
Недостатки: Детям до определенного возраста лучше не показывать
Графика

Хотя бы не знаю, лет до 16 может быть. И дело не в том, что он какой то плохой. Мне даже стиль рисовки очень понравился. Сморится необычно. Более того, я даже не знаю с чем и сравнить такой стиль - подобных мультфильмов наверное и нет даже.

Но вот все дело в том, что повествует он про один из древнегреческих мифов. И все главные герои были во первых боги и полубоги. А это значит, что они были прекрасно сложены физически и им нечего было стесняться. И по ходу, они в принципе то этого и не делали. Все герои в мультике ходят в чем мать родила и ни капельки не переживают по этому поводу. При чем нарисованы они великолепно - прорисованы все мускулы и изгибы тела, но и первичные половые признаки прорисованы не менее отлично.

Кстати, как не странно, мультфильм то воспринимается спокойно. Сначала я, конечно, даже рот открыла от такого неприкрытого эротизма, но потом когда уже почувствуется сам миф ( кстати с прекрасной озвучкой) нагота персонажей предпринимается как что то само собой разумеющееся.

Мифы Древней Греции вообще тема, к которой стоит обращаться не ранее школьного возраста. Но в такой рисовке этот мультфильм смотреть лучше если ребенку вообще будет не менее лет 14, а то и все 16. И то лучше сначала сами посмотрите и решите, когда его стоит показать.

А то что в целом получилось уникальное и по-своему завораживающее произведение - это факт.