Отзыв:

Некоторые товарищи действительно шокируют своим видом.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.08.2013
Достоинства: интересно смотреть на преображение участниц
Недостатки: не хватает детального показа, как происходило преображение

Натыкаюсь на эту программу на канале "Ю" время от времени и не могу отказать себе в удовольствии посмотреть на то, каких размеров порой может достигать человеческая глупость.

Ну про фриков я не буду говорить.По мне так это люди с измененным сознанием, их так просто и не поймешь. Выглядят иногда ну очень шокирующе, но по крайней мере это часто бывает магаиндивидуально. С этого народа голливудским продюсерам нужно брать образы для фантастических фильмов.

Но вот вполне себе нормальные девушки, которые действительно считают красивым слой искусственного загара в палец толщиной, накладные ресницы, которые можно использовать как веера в жаркий день и наряды, которые кажется позаимствованы из гардероба представительниц древнейшей профессии... Вот не могу понять, как они то то поры до времени не могут увидеть, что это очень вульгарно. Хотя, может взгляд со стороны и отрезвляет порой.

Самое обидное бывает, когда из перегидроленного пугала перед нами предстает само очарование. Одели, перекрасили, помогли подобрать свои стиль. А через пару недель встречаются - а все снова на месте (из прежнего образа). Вот этих девушек я совсем не понимаю.

Во всяком случае, мне действительно страшно думать, что современная женщина (точнее часть таких женщин) так не уважает себя, и не может принять, то чем наградила их природа, что все это мажут, клеят и красят по несколько часов в день.

Полезных советов я там особых не заметила, в основном передача носит развлекательный характер. Немного не хватает более детального раскрытия преображения. Раз... и все было пугала, стала красотка.