Отзыв:

"Ну, вот и все! Ты замужем теперь."

27.11.2020
Дата: 22.05.2022
Достоинства: голос за кадром, интересные свадьбы
Недостатки: злые девушки

Всем привет!

Недавно на телеканале Пятница увидела реалити-шоу "Четыре Свадьбы". По началу смотрела его фоном, но потом втянулась и преступила к более тщательному любознательному просмотру.

Идея

На шоу приходят четыре невесты, у которых в скором времени должны состояться свадьбы. Они вместе со съемочной группой ходят на торжества к друг другу и оцениваю каждую свадьбу по определенным критериям. Победительница реалити-шоу получает в подарок свадебное путешествие.

Воплощение

Понятно, что каждая девушка хочет победить соответственно оценки выставляются абсолютно необъективно. Многие придираются буквально ко всему. Возможно это просто так задумано специально. У некоторых девушек прямо на лице написана зависть, так как им такая идея даже в голову не пришла, а хотелось бы.

Во время съемок происходят разные форс-мажоры. Самые запоминающиеся для меня были отмена свадьбы и запрет на посещение съемочной группы одной из свадеб.

Хоть в центре внимания в шоу являются девушки-невесты, так по мне самым главным героем является голос за кадром, комментирующий буквально все. Он в саркастической манере озвучивает каждое недовольство девушек и по сути сглаживает острые углы. Благодаря чему шоу становится ну просто комедийным)

Выводы

Я смотрю шоу "Четыре Свадьбы" не ради оценки того или иного торжества. Лично для меня любая свадьба с любым бюджетом это праздник, это незабываемое событие для молодоженов. Я смотрю это шоу, чтобы посмеяться. В общем, поднять себе настроение.

Благодарю)