Отзыв:

Ну такого результата я не ожидала!

12.11.2015
Севастополь
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Действие на волосы, цена, упаковка
40 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели! Речь пойдет об органическом средстве по уходу за волосами - Специальный бальзам-активатор роста волос "Банька Агафьи". Комплект из шампуня и бальзама я приобрела для мужа, потому что у него стала происходить беда с волосами, они начали сильно выпадать. Плюс еще перхоть досаждала. У него от природы тонкий волос, а после того как он постоянно стал мыть волосы лечебным шампунем от перхоти и еще бог весть чем (говорит что может помыть голову фейри, и похоже он не шутил!). Волосы его стали напоминать мокрую больную кошку! Ужасный вид, к сожалению фото нет, потому что мне не пришло в голову фотографировать этот кошмар!

Вот в таком маленьком дой-паке объемом всего 100 мл продается этот бальзам. Получается что это такой пробник. И это очень хорошо, что у него такой объем - одноразового пробника не достаточно чтобы понять его действие. Потом, если не подойдет - не жалко. Да и стоит одна упаковка всего 40 рублей.

Специальный бальзам-активатор роста волос "Банька Агафьи" содержит много огранических элементов - масло дикого перца, курильский чай, корень лопуха, экстракт зверобоя, масло алтайской облепихи.

А в составе органических веществ еще больше! Получается этот бальзам по составу больше чем наполовину состоит из экстрактов и масел! Прекрасно. И что важно, не содержит сульфатов и парабенов!

Здесь небольшая информация дублируется на укринском и казашском языках, штрих-код и объем.

Теперь самое главное - о действии бальзама. Сразу после нескольких применений волосы ожили! Они стали более объемными, появился блеск, перхоть пока не исчезла, но это процесс длительный - вылечить пережженную разной химией кожу головы. Муж стал похож на красивого человека, а не на мокрую курицу)

А еще такую удобную маленькую упаковку можно брать в дорогу, или в баню. Я очень довольна этим средством. Специальный бальзам-активатор роста волос "Банька Агафьи" - прекрасное средство для тонких, безжизненных, выпадающих волос.