Отзыв:

Ну так, 50 на 50...

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Цена, количество, доступность
Недостатки: Аромат

Я думаю что у каждой женщины, есть вот такая вещь как влажные салфетки. Лично я не могу обойтись без них практически ни одного дня, и они у меня есть везде, и в каждой сумочке и дома и даже мужу в машины и рабочие и в нашу положила. В рабочих машинах я также езжу с ним, значит салфетки должны быть на всякий случай. Я не большая капризуля в выборе салфеток, какие увижу, такие и покупаю, вот на этот раз в маркете увидела такие влажные салфетки Superfresh "Ромашка" универсальные, ну и взяла их по цене в две гривны(на фото видно), в рублях это по моему будет около семи рублей.

Салфетки простые, на вид упаковочка красивая, яркая, оранжевого цвета и нарисованные ромашки, так как салфетки именно с их экстрактом. Салфетки не содержат спирт, очень удобны в применении, их внутри ровно 15 штук. Также у меня когда появился ребенок, салфеток я использую у пять раз больше, чем использовала тогда, когда ребенка еще не было. Ну а теперь покупаю не только вот такие маленькие пачки, но и большие, для ребенка.

Минус мне в том, что мне не нравится аромат этих салфеток, поэтому я в названии и написала, что мне они 50 на 50. Да, ромашка чувствуется, но как то тихо и вяло, как будто это живой веток ромашки, который уже увял. Но салфетки не текут, маленькие правда, но прочные, даже когда они у меня лежали больше недели, другие бы(есть такие), при открытии и когда вынимаю, на ощупь они уже как вода.

Встретить и купить такие ромашки можно в разных магазинах, на рынке, цена правда разная, так как на заправке они такие же самые, были по 30 рублей, как то не хило. Но буду их советовать, мне не понравились особо, есть и получше, но дело вкуса, может кому то такой аромат и нравится.