Отзыв:

Ну разве что игру Славы заценить...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.09.2013
Достоинства: По моему их тут нет
Недостатки: Сюжет, игра актеров, концовка и в целом сам фильм

Как то этот "шедевр" нашей отечественной фантастики меня не порадовал. Я и сама не сильно люблю подобные сюжеты, когда на кой то научной базе случается что-то. Традиционно, туда направляет пушечное мясо в виде какого нибудь элитного отряда. И ряды отряда редеют в поразительной скоростью (вот такая игра слов).

Ну я хотя бы надеялась, что нам дадут какие то эмоции на которые способны только отечественные актеры. Ведь все-все таки есть разница между нашим и голливудским кино. Но лучше бы я посмотрела второй вариант, хотя был бы шанс полюбоваться на качественные спецэффекты. А тут и этого нет.

Сама игра актеров... ну мягко говоря не выразительна. Сюжета почти нет, но этим все подобные киношки страдают. Герои передвигаются вне логики инстинкта самосохранения по этой базе, встречая всякую полунежить, которая эффективно чистит их ряды.

Тут еще и певица Слава засветилась. Могу сказать, что вот как певицу я ее очень сильно уважаю, но зачем лезть в кино. Образ брутальной тети не получился, но даже и пародии не вышло, чтобы над всем этим посмеяться. Знакомый , который ходил на это в кино, сказал что по выходу из зала он себя чувствовал "ограбленным на 200 рублей. Ладно, я хоть только время потратила.