Отзыв:

Ну почти как баунти!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусная, большая, моя родная, т. Е. Волгоградская
Недостатки: Если только цена

Добрый день! Хочу рассказать вам об очень вкусных конфетках, которые делает кондитерская фабрика моего родного города Волгограда!

Кондитерская фабрика "Конфил" существует уже очень давно с 1887 года! Это давние традиции делать шоколад хорошего качества и я горжусь, что именно в моем городе есть такое производство.

К различным праздникам и в качестве презента мы всегда покупаем конфеты Конфила. Ассортимент огромный и постоянно появляются новинки. А их шоколадные наборы не стыдно показать и подарить друзьям за границей, что мы и делаем. Многие из них очень полюбили наш шоколад и конфеты и для них нет ничего лучше такого подарка.

Конфеты Отражение любимы всеми членами нашей семьи. В рамках данной линии имеется несколько вкусов. Вкус "кокосик" один из моих любимых. Я очень люблю батончик "Баунти", так вот эта конфетка очень сильно на него похожа.
Конфета довольна большая, тяжелая. Облачена в обертку синего цвета. Ее начинка это кокосовая масса, сладкая и вкусная, тягучая, только в отличие от баунти кокосовая стружка там не чувствуется, не выделяется.
Накануне нового года, еще в ноябре мы с мамой заехали в фирменный магазин Конфила. Обожаю там бывать - этот чудесный запах качественных конфет и шоколада дурманит и пьянит, навевая добрые воспоминания из детства. Так вот там как раз была скидка на эти конфеты. Килограмм конфет в отдельной упаковке продавался по сниженной цене, причем срок годности их был нормальный. Я спросила почему такая цена и продавец мне ответила, что их сделали слишком много и надо реализовать, освободить место для нового поступления. Моему счастью не было предела. Мы их купили почти на 100 рублей меньше за килограмм, чем обычно.

Рекомендую попробовать эти вкусные конфеты.