Отзыв:

Ну почему главная героина такая... блонди!

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Реклама, ажиотаж, начало фильма
Недостатки: Смятый сюжет, нелепое поведение актеров в фильме
Рейтинг: -1

Так получилось, что сегодня у нас выдался короткий день на работе, мы с сотрудницей пошли прогуливаться по торговому центру и как-то потихоньку добрели до кинокасс. Мы не собирались идти в кино намеренно, но так как я давно слышала о премьере нового российского фильма ужасов "Невеста", которая состоялась 19 января 2017 года, то обратила внимание, что показ вот-вот начнется. Предложила спутнице зайти в кино и она не отказалась.

Фильм начинался страшно. История, которая началась во времена крепостных, очень интриговала, но когда состоялся переход от предыстории до реального времени - разочаровала.

По настоящему страшных и жуткий частей в этом кино не много и все они преимущественно в конце. Поразила наигранная бездумность актеров, в частности, главной героини, персонаж которой получился довольно... глупым что-ли. Особенно разочаровали последние сцены, когда главная героиня смело и отважно бросается спасать всех, но глупо упускает возможность.

Мда... Далеко еще российскому кино до зарубежного. Картина получилась на "три" и то с натяжкой.