Отзыв:

Средство на троечку

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Соль в нем мелкая и не царапает кожу
Недостатки: Не экономичен, запах не любителя
190 р

Купила это средство только вчера и уже спешу поделиться мнением. Обычно я брала соляные скрабы в Фикс Прайсе, сена их приемлемая, ощущение на теле оставляют приятные, но вот недостаток - у тамошних средств для тела весьма грубая текстура, а проще говоря, соль в них крупная и больно царапает.

Скраб Невский Банщик я абсолютно случайно заметила в магазине. Я никогда не пользовалась им ранее, просто ухватила с прилавка, так как мой ребенок просто ограничил время выбора, так как начал капризничать. Дома на приусадебном участке нас небольшая банька, которую мы вечером затопили и вот появилась возможность испытать средство.

В отличии от применяемых мной ранее продуктов, это имеет более мелкую соль. Натереть им кожу не так больно, но он вовсе не экономичен. За один раз я использовала пол банки, а ведь даже кожа не покраснела так быстро растворилась соль.

Более того, я поняла, что сглупила не уделив должного внимания тому, с каким ароматом беру средство. Уж больно тяжелым оказался запах черной смородины и мне не понравился.

Я не могу сказать, что продукт так уж плох, но все же я подумываю над тем, чтоб вернуться к прежнему выбору - скрабы из Фикс Прайса, стоят они дешевле и расход у них более экономичный.