Отзыв:

Ну очень вкусный торт!

10.03.2014
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дорого

Наступает ночь.. Самое время писать отзывы про что-нибудь вкусненькое... Например, торты!

На работе почему-то всегда особенно голодно... Поэтому, когда кто-то празднует День Рождения - это всегда очень кстати... и очень вкусно!

Как-то раз, День Рождения праздновала я. А я люблю желейные красивые торты с фруктами.. А что "низкокалорийный" - это уже все равно.. Особенно когда такой вот торт на 4-х.

Royal Baker находится у нас прямо около метро. И расхватывают там торты, как горячие пирожки! Поэтому в свежести продукции сомневаться не приходится. И я не прогадала, взяв торт именно там :-).

На упаковке, помимо основной информации о весе, составе, энергетической ценности и тд..

... находится информация о куче наград данной кондитерской фабрики. И кое-какая аппетитная продукция, которая может заинтересовать потребителей.

Но, хватит глотать слюни, разглядывая упаковку. Самое время снять крышку.. а там..

(на якобы многослойность не "ведитесь" - бутафория! см. фото ниже)

Очень красивый торт! Бисквиты, пропитанные начинкой из желе и крема!

Кстати, в желе самые натуральные свежие ягоды и фрукты!

И, конечно, фирменная шоколадка с логотипом RB в центре.

Что и говорить, уничтожается такой торт в считанные минуты. А кто не успел - тот опоздал.

Не могу не рекомендовать кулинарный шедевр, воплощенный в торте "Ягодный презент" кондитерской фабрики Royal Baker! Очень вкусный, много желе, крема и ягод, пропитывающих бисквит. Все как я люблю.

Цена на сегодня за 1300 низкокалорийных грамм - 500 рублей (согласно интернету).