Отзыв:

Ну очень вкусный шоколад в сочетании с лесным орехом!

12.03.2017
Россия
Дата: 24.07.2022
Достоинства: настоящее какао масло
Недостатки: стоимость

Приобрела в Перекрёстке очень вкусный шоколад. Но это и неудивительно, так как изготовитель — Швейцария, страна которая давно пользуется славой хороших часов и шоколада.

Шоколадка эта огромного размера, весом 300 грамм упакована в красивую обёрточную бумагу. Имеет привлекательный дизайн снаружи, а при открытии упаковки ещё и источает необыкновенный шоколадный аромат.

Ну а на вкус этот молочный шоколад просто прекрасен! Сам шоколад имеет нежный сливочный оттенок. Никакой пальмы в данном продукте и близко нект! Хорошо, что в шоколадку добавлены крупные орехи. Фундук цельный и его много, что также благоприятно отражается на вкусовых ощущекниях при употреблении.

Шоколад хоть и достаточно сладок, но не имеет неприятной приторности, чтобы хотелось запивать его несколькими стаканами воды. Такой замечательный вкус у шоколада сейчас большая редкость.

Разумеется я могу смело рекомендовать данное кондитерское изделие к покупке. И безусловно ставлю ему самые высокие баллы.