Отзыв:

Мой любимый молочный чай

12.03.2017
Россия
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Приятный молочный вкус
Недостатки: В составе есть ароматизатор
255 р

Хочу поделиться с вами рассказом о своём знакомстве с замечательным зелёным чаем под названием "Белое волшебство". Он вполне оправдывает своё название. Этот молочный чай действительно поражает своим вкусовым волшебством. Отличный молочный привкус, он и терпкий, и в то же время нежный. Он хорош и без всякого сахара!

Этот чай не только обладает превосходным ароматом и вкусовыми качествами (я считаю, что это один из лучших молочных сортов чая улун), но и прекрасно смотрится, такой чай не стыдно подарить кому-то на Новый Год, например. Также его внутренняя упаковка имеет очень удобную застёжку, так называемую Зип-Лок. Благодаря такому закрытию в чай не только ничего не попадёт, но он также и не выветрится, а сохранит свой прекрасный аромат.

Мне нравится, что заваривать его можно по несколько раз, и он от этого не теряет своих восхитительных качеств. Это очень удобно для молочных зелёных сортов улуна. К тому же происходит хорошая экономия. Заваривают его при температуре 80 градусов, выше не рекомендуют. Листики прекрасно расправляются и становятся крупными, совсем не такими свёрнутыми, как представлено на моём фото.