Отзыв:

Ну очень изысканные бокалы!

06.05.2014
Муром
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Благородные и изящные, легкие и невесомые

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Совсем недавно в сити продуктовых магазинов Дикси проходила акция, по которой, набрав фишки-наклейки, выдаваемые за каждые полные 200 рублей покупки в одном чеке, в количестве 60 штук можо было приобрести ряд товаров из коллекции фирмы Schott Zwiesel Эта фирма специализируется на выпуске стаклянной продукции, а именно бокалов из выскокопрочного материала.
Я люблю красивую посуду, к тому же из всех алкогольных напитков, которые я позволяю себе, является именно вино (не обязательно красное, главное, чтобы хорошее) или изредка - пиво. Кроме того, набрать количество фишек, позволяющих приобрести набор из двух бокалов Cru Classic, стало делом времени, так как магазин Дикси является моим самым любимым и частопосещаемым среди себе подобных.
С учетом накопленных фишек набор бокалов обошелся мне в 99 рублей.
Бокалы настолько изящны и тонки, что мне просто страшно использовать их, но при этом они смотрятся так благородно, что при сервировке стола они непременно, думаю, будут привлекать внимание своей изящностью.
Раньше я покупала бокалы для пива этого же производителя, поэтому могу утверждать, что в уходе стекло, из которого изготовлены эти бокалы, не вызовет никаких трудностей. Моются они обычным средством для мытья посуды. Но на коробке есть пометка, что эти бокалы можно мыть в посудомоечной машины, а так как я таковой пока не обзавелась, то по этому поводу я сказать ничего не могу.
Я считаю, что за 99 рублей я приобрела качественную продукцию!
Чего желаю и вам, дорогие читатели!